01.03.19

Открытие нового Бизнес Центра

Как известно, весна – это прекрасное время года, когда оживает и обновляется природа, а деловая активность на рынке недвижимости находится на подъеме.

Именно в первый день Весны, 1 марта 2019 года, Компания «КВС» рада распахнуть двери своего нового бизнес-центра класса «B+» «Мельник» по адресу ул. Профессора Качалова, дом 7А.

Современное здание располагается в непосредственной близости к центру города, к таким транспортным артериям, как Невский пр., пр. Обуховской обороны, наб. Обводного канала.

Мотивом внешнего облика одиннадцати этажного здания стало его историческое местоположение вблизи старейших улиц города Глиняной, Фаянсовой, Зеркальной, таким образом, фасад стилизован под стекло, глазурь, фаянс, глину и зеркало.

Внутри сделан качественный дизайнерский ремонт, который не оставить Вас равнодушными. На первом этаже располагается уютное сетевое кафе с именем, которое себя хорошо зарекомендовало. В просторном холле бизнес-центра посетители могут насладиться чашечкой ароматного кофе в зоне ожидания.

Общая площадь бизнес-центра 17 370 кв.м., площадь одного этажа 1350 кв.м., а ставка аренды за 1 кв.м. начинается от 1100 руб. За эту стоимость арендатор получает новые просторные офисные помещения, обеспеченный всеми передовыми инженерными системами и решениями. Общее количество парковочных мест – более 200. Готовые офисные помещения от 22,5 кв.м. А для максимальной эффективности использования каждого квадратного метра площади профессиональная управляющая компания готова выстроить планировку помещения под арендатора.

Успейте забронировать лучшие видовые офисные помещения.